Налог на перевод 100 тысяч евро с азербайджанского счета на российскую карту и лучшие способы осуществления перевода
Друг - гражданин Айзербайджана. Он хочет перевести деньги на российский счет/карту, в размере 100 тысяч евро. Какой будет налог на перевод такой суммы? И каким образом лучше перевести деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Налог -13% с суммы перевода.Если в назначении платежа будет стоять-"ЗАЙМ",то налог платить не нужно.