Новороссийск, 13.11.2015, 22:10

Новый закон - Государство оплатит 50% стоимости фитнес-абонемента. Юрист дает комментарии, а инструкция к действию доступна!

Вопрос №8700595 из г. Новороссийск
опубликован 13.11.2015, 22:10
Вышел новый закон о том, чтоза фитнес государство может оплатить 50% стоимости абонемента. Можно прочитать комментарии юриста и инструкцию к действию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Радио7 на семи холмах в новостном выпуске сообщило, что вышел закон о том, что можно вернуть 75% стоимости фитнесс-абонемента:50% оплачивает государство и 25% оплачивает работодатель. Верна ли эта информация?

13.11.2015, 22:16

По радио должны были сказать также, то это всего лишь проект внесенный еще в мае от Справедливой России.

Думаю в нынешних экономических условиях этот закон не примут

13.11.2015, 22:28

откуда у вас информация о таком законе?

13.11.2015, 22:11

Радио7 на семи холмах в новостном выпуске сообщило, что вышел закон о том, что можно вернуть 75% стоимости фитнесс-абонемента:50% оплачивает государство и 25% оплачивает работодатель. Верна ли эта информация?

13.11.2015, 22:16

По радио должны были сказать также, то это всего лишь проект внесенный еще в мае от Справедливой России.

Думаю в нынешних экономических условиях этот закон не примут

13.11.2015, 22:28