Как отстоять свою невиновность и разобраться в обвинениях о физическом воздействии на ребенка - советы преподавателю музыкальной школы
Я преподаватель в музыкальной школе... Мама одной из моих учениц подала заявление на меня директору, о том, что я била ребенка по рукам... Как поступить в данной ситуации и доказать свою невиновность?
Лучший ответ
Здравствуйте!если вы не били ребенка то так и говорите - вы не обязаны доказывать свою невиновность . тот кто обвиняет вас - должен доказать вашу вину
Вы мне очень помогли, спасибо!
Скажите ,пожалуйста,должна ли я писать объяснительную по этому поводу на имя директора?