Как застраховать машину по-минимум? И за один день?
Добрый вечер!
Если вы обратитесь непосредственно в офис страховой организации, то вам оформят офис в течение нескольких часов. Страхование ОСАГО тариф идет стандартный. Если хотите узнать приблизительную цену ОСАГО воспользуютесь калькулятором ОСАГО, расположен на сайтах крупнейших страховых компаний (например, РЕСО или РГС, Ингосстрах). Тариф может меняться в зависимости от стажа водителей, наличия аварий.
Удачи!
Добрый вечер! Обратитесь в СК .
Ситуация такая, онлайн осаго считает мне 5986, а страховка выходит в два раза дороже...как отказаться от страховки жизни?