Иск о признании права проживания в маминой квартире - шансы и процесс
Живу с рождения посегодний день 1989-2015 год по одному адресу, прописана была здесь с 1989-1999 год далее меня прописали к папе на другой адрес'но проживала всегда с мамой в муницыпальной квартире, вместе с мамой был прописан старший брат, более 10 лет уже с нами не живет'мама умерла'''и теперь он меня выгоняе'''мне идти не куда'''где прописанна там папа со своей новой семьей проживетя имееб 2 детей'''хочу подать в суд! Отстоять свои права! Иск о признании права проживания в маминой квартире и регистрацыю получить по месту проживания! Есть ли у меня шансы что надо для этого и долго ли это по времяни?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, Иск о признании права пользования жилым помещением и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Справка о составе семьи, паспорт, свидетельства о рождении ребенка, договор найма, госпошлина 300 рублей. Найдите свидетелей, которые в суде подтвердят, что вы там давно проживаете, привлеките их в суд в качестве свидетелей. Удачи вам