Как действовать, если при подаче документов на Российское гражданство возникают сомнения в подлинности свидетельства о рождении?

Вопрос №8701107 из г. Череповец
опубликован 13.11.2015, 23:04
Хочу подать документы на Российское Гражданство. Сдал документы, а там сказали что свидетельство о рождении вызывает сомнение. Но я то знаю что оно настоящие и просят провести проверку на подлинность. Что делать? Подскажите как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если у сотрудников УФМС свидетельство вызывает сомнения-значит нужно ,действительно, провести проверку данного документа на его подлинность.Удачи!

13.11.2015, 23:21

Извините. Я не правильно задал вопрос. Не УФМС вызвало сомнения, а у городского загса. Все ровно надо делать или нет?

13.11.2015, 23:40

Свидетельство о рождении выдают органы ЗАГСа. Если у них есть сомнения- то пусть сами и разбираются.

14.11.2015, 11:02