Проблемы с приватизацией гаража - отказ от администрации и возможность сноса при расширении дороги
Гараж приватизирован в гск, сдали документы на разрешение от администрации города для приватизации земли под ним получили отказ от администрации, что на земле на которой он находится является частью проезжей дороги, вслучае если город решит расширять дорогу то его под снос, возможно ли как нибудь приватизировать землю или будет в аренде пока не снесут?
Лучший ответ
учитывая ответ администрации города, и в аренде будет отказано на том же основании.