LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 13.11.2015, 23:11

Как правильно оформить мотороллер на себя при отсутствии печати и росписи предыдущего собственника?

Вопрос №8701181 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.11.2015, 23:11
Подмогите решить проблему... купил моторолер с рук, у хозяина птс чистая. На первой странице стоит собственник тс ООО..., но печати и росписи прежнего собственника тоесть ООО... нет. Как его оформить на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как это сделать без печати и росписи этой сомой ООО, гаишники сказали нужна печать, т.к. первый собственник юр лицо, то он долден в графе предыдущий хозяин ставить свою печать, а ее нет. к слову это ООО находится за 9000км от моего города и поставить печать нет возможности.

13.11.2015, 23:46

Обязаны поставить на учет. Смотрите здесь

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 24 ноября 2008 г. N 1001 «О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ»

13.11.2015, 23:48

Здравствуйте. Если есть ДКП - ставьте сами на учет в ГИБДД

13.11.2015, 23:31

А как это сделать без печати и росписи этой сомой ООО, гаишники сказали нужна печать, т.к. первый собственник юр лицо, то он долден в графе предыдущий хозяин ставить свою печать, а ее нет. к слову это ООО находится за 9000км от моего города и поставить печать нет возможности.

13.11.2015, 23:46

Обязаны поставить на учет. Смотрите здесь

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 24 ноября 2008 г. N 1001 «О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ»

13.11.2015, 23:48