Возможно ли отменить старое постановление о предоставлении земельного участка под ИЖС, неиспользованным более 20 лет?
Постановлением администрации был предоставлен земельный участок под ИЖС в 1996 году. Одним из пунктом уставлено, что при неиспользование его в течение 2 лет подряд право пользования земельным участком прекращается. Почти 20 лет землепользователь не пользовался земельным участком. На сегодня он не освоен. Право не зарегистрировано. Никаких иных документов не имеется. Возможно ли отменить старое постановление?
Если на данном участке отсутствуют какие-либо строения которые могли быть оформлены как недострой, тогда данное постановление уже недействительно, фактически все вопросы по данному участку в администрацию.