Как вернуться с ребенком на Украину без разрешения супруги - особенности случая
Я гражданин Украины имею вид на жытельство в Белорусии моему сыну 6 лет он радился на Украине а счас жывем в Бресте могу ли я вернутса с ребенком на Украину без разришения жены она тоже гражданка Украины и тоже имеет вид на жытельство так сложылось что мы на стадии развода как поступить чтоб ребенок был со мной.
Лучший ответ
Если в добровольном порядке вы не достигнете согласия о воспитании ребенка, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о передаче ребенка на воспитание.
Заключите соглашение о порядке воспитания и об определении места жительства ребёнка.
Вы мне очень помогли, спасибо!