Как защитить себя после снятия побоев - денежная компенсация и документирование получения средств
Я потерпевшая сторона после нанесения побоев (инвалид 3 группы) побои сняты если мне предложат забрать заявление по примирению сторон с денежной компенсацией нужно ли брать с них расписку или иной документ что денежные средства получены от обвиняемых чтобы не приписали кражу (переписать серии купюр) или заверить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно возьмите и пусть укажут за что получили.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Да можете взять такую расписку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!