Последствия звонка - риск и ответственность за угрозы после неудовлетворительного результата полицейского заявления
У меня в прошлом году был инцидент с человеком. На него было составлено заявление в полицию, но результата это не принесло. Недавно я позвонил ему и в разговоре пообещал отомстить самостоятельно. Естественно я не собираюсь этого делать, но забыть прошлый случай не могу, когда из за него в больнице месяц пролежал. Мне что грозит за этот звонок?
Лучший ответ
Дмитрий ничего, если вы ему не угрожали убить или причинить тяжкий вред или каким-либо образом не оскорбляли.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Дело то все в том что я сказал ему что может с ним что то случиться или машина сгорит. Теперь сожалею об этом