Братск, 14.11.2015, 06:48

Если я написала отказ по закону, то что сюда входит от чего я отказываюсь.

Вопрос №8702591 из г. Братск
опубликован 14.11.2015, 06:48
Если я написала отказ по закону, то что сюда входит от чего я отказываюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

От всего имущества умершего.

14.11.2015, 08:37

От того отказываетесь, на что написали отказа - от наследства, от подарка, от ребенка и т.п.

14.11.2015, 07:04

Отказ от наследства по закону

14.11.2015, 08:32