Как вернуть дом в наследство, если был подписан отказ от гаража в состоянии заблуждения?

Ответьте! Я скрыл от нотариуса, что после смерти отца в наследственную массу помимо гаража входит и большой дом. Написал отказ от наследства в пользу племяника, так как не знал что отказываясь от гаража отказываюсь от всего, по сути подписал отказ находясь в состоянии заблуждения. Племяник хочет забрать и дом Есть ли выход? Спасибо!
Лучший ответ

Вы не могли СКРЫТЬ большой дом!!!

Нотариус запрашивал Росреестр о наличии у наследодателя недвижимости. И если в наследственное дело поступили документы об отсутствии в наследственной массе жилого дома, то ....

Вообще - дайте посмотреть документы на гараж, на дом, на наследство....

Спасибо за ответ!

В судебном порядке, только вот по заблуждению...... ищите веские причины и основания

Спасибо за ответ!