Как выписать жену с ребёнком и прописать их с мужем, не согласующимся с этим, из малосемейки, если муж приватизировал общежитие?
Муж прописан в общежитии, а жена с ребёнком у племянника в малосемейнее. За время брака муж общежитие приватизировал. Каким образом возможно выписать из малосемейки и прописать у мужа жену с ребёнком, если муж против. Официально они в браке, но живут раздельно.
Лучший ответ
надо развестись с мужем и разделить общагу, признав за собой право собственности на половину общаги, а потом ребенок автоматически зарегистрируется в половину разделенного жилья
Здравствуйте. Оспаривайте результат приватизации в судебном порядке .
Хочу уточнить : вопрос касается прописки: как выписаться и прописаться у мужа? Приватизация была с согласия жены.
вы имеете право постоянного проживания и пользования...вселяйтесь и регистрируйтесь вместе с сыном