Хабаровск, 14.11.2015, 06:58

Как выписать жену с ребёнком и прописать их с мужем, не согласующимся с этим, из малосемейки, если муж приватизировал общежитие?

Вопрос №8702631 из г. Хабаровск
опубликован 14.11.2015, 06:58
Муж прописан в общежитии, а жена с ребёнком у племянника в малосемейнее. За время брака муж общежитие приватизировал. Каким образом возможно выписать из малосемейки и прописать у мужа жену с ребёнком, если муж против. Официально они в браке, но живут раздельно.
Лучший ответ
Рекомендуется

надо развестись с мужем и разделить общагу, признав за собой право собственности на половину общаги, а потом ребенок автоматически зарегистрируется в половину разделенного жилья

14.11.2015, 11:05

Здравствуйте. Оспаривайте результат приватизации в судебном порядке .

14.11.2015, 07:11

Хочу уточнить : вопрос касается прописки: как выписаться и прописаться у мужа? Приватизация была с согласия жены.

14.11.2015, 07:23

вы имеете право постоянного проживания и пользования...вселяйтесь и регистрируйтесь вместе с сыном

14.11.2015, 11:08