Возможность льготного газоснабжения для двух инвалидов - гражданина с ограниченными возможностями по зрению и астматика старше 80 лет
Возможна компенсация от соцзащиты, ее выплачивают малообеспеченным семьям. (но прежде обратитесь и дополнительно проконсультируйтесь) Подайте в соцзащиту пакет документов, куда входят: справка о составе семьи, справки о всех доходах, договор с горгазом и платежные документы по этому договору, чеки за приобретенные трубы и газовый котел, если в семье есть льготники - документы на льготы (справки об инвалидности, удостоверения ветеранов и проч). Размер компенсации устанавливается в каждом регионе свой, но в любом случае не более 50 % понесенных расходов.