Прошу ответить на вопрос: что мне делать если бывш.
Прошу ответить на вопрос: что мне делать если бывш. Муж требует выделить долю квартиры т.к я была в браке, которую купила мне мама на 3-е лицо Спасибо Вам. Света.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
если Ваша мама совершила сдделку в интересах третьего лица, т.е. в Ваших интересах и сама внесла деньги, то квартира не делится, она Ваша! Удачи Вам!
Уважаемая Светлана! Если покупка квартиры была оформлена на 3 лицо, то Ваш бывший муж не вправе требовать выдела доли, так как данная квартира не будет являться имуществом приобретенным совместно в браке.