Чимкент, 14.11.2015, 08:05

Не дают видеться с детьми.

Вопрос №8702889 из г. Чимкент
опубликован 14.11.2015, 08:05
Мне не дают видиться с моими детьми их мать тоесть моя жена видет не достойный образ жизни скинув воспитание дитей на свою мать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне припятствуют видиттся с детьми мать тоесть жена видет аморальный образ жизни скинув воспитание дитей на свою мать и та каждый раз как я не преду правооцирует скандал

14.11.2015, 08:10

Или подавайте на определение места жительства детей с вами

14.11.2015, 08:16

Подавайте в суд на определение порядка общения с детьми.

14.11.2015, 08:15

Мне припятствуют видиттся с детьми мать тоесть жена видет аморальный образ жизни скинув воспитание дитей на свою мать и та каждый раз как я не преду правооцирует скандал

14.11.2015, 08:10

Или подавайте на определение места жительства детей с вами

14.11.2015, 08:16