Пятигорск, 14.11.2015, 08:09

Возможности продления отпуска после декрета и его продолжительность без прерывания стажа

Вопрос №8702929 из г. Пятигорск
опубликован 14.11.2015, 08:09
С 2002 года я работаю в школе учителем. С 2010 ушла в первый декрет, и сразу - в 2012 - во второй. 21 ноября второму ребёнку исполнится 3 года и я должна выйти на работу. Вопрос: могу ли я без прерывания стажа продлить отпуск, например, написав заявление на отпуск без содержания и на какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,можете по согласованию с работодателем.Срок оговариваете с ним же.

14.11.2015, 08:12

А мне на работе сказали , что не имею права, т. к. нет 10 лет стажа.

14.11.2015, 08:35

10 лет стажа необходимо для отпуска продолжительностью один год.

14.11.2015, 08:43