Опасения о качестве медицинской помощи в Надыме - Возможность получить равное лечение в Тюмени после временной регистрации
Живём в Надыме. В сентябре муж сильно заболел, т.к. медицина тут НИКАКАЯ, поехали обследоваться в Тюмень. Онкология. В Надыме лечиться страшно. Если сделать временную регистрацию в Тюмени, нас должны лечить там наравне с другими тюменцами?
Лучший ответ
Да, должны. Должны и без прописки - просто по полису.
Благодарю Вас за полезную консультацию!