Как зарегистрировать тюменскую квартиру в регпалате Надыма, если нет возможности выехать в Тюмень?
Получены ключи от квартиры в Тюмени (долёвка). Проживаем в Надыме. Могу ли зарегистрировать тюменскую квартиру в регпалате Надыма? Выехать в Тюмень не могу-работа не позволяет.
Лучший ответ
Государственная регистрация объектов недвижимости возможна только по месту нахождения данных объектов. Если вы не можете лично присутствовать при регистрации, то вы можете выдать нотариально заверенную доверенность лицу находящемуся в г. Тюмень, которое и осуществит от вашего имени все необходимые регистрационные действия.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, не сможете. Только в Тюмени.
Спасибо за ответ!