Пермь, 14.11.2015, 08:36

Я оплатил справку но досих пор не получил свою справку уже третий день сегодня и телефон не поднимают что мне делать как быть.

Вопрос №8703071 из г. Пермь
опубликован 14.11.2015, 08:36
Я оплатил справку но досих пор не получил свою справку уже третий день сегодня и телефон не поднимают что мне делать как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Дождитесь понедельника,и пишите претензию.

14.11.2015, 08:45

В суботу они не работают да

14.11.2015, 09:03

Скорее всего-выходной.

14.11.2015, 09:09

Атак юывало вообше справку неотправляли

14.11.2015, 09:38

Атак юывало вообше справку неотправляли

14.11.2015, 09:38

Они могут не отправить справку

14.11.2015, 09:40

Как можно мне уточнить у кого спросить по поводу справки оплату сделал но до сих порнету

17.11.2015, 07:42

Руслан,уточните где Вы оплатили справку,о чем справка,кому оплачивали

17.11.2015, 08:36

В ЕВРОСИТИ ПО НОМЕРУ 89663761745

17.11.2015, 08:59

Как правило,такие справки выдаются не ранее 10дней.В салоне Вас обязаны были предупредить о сроках подготовки справки.

17.11.2015, 09:09

Они сказали за одинь день оплата 1000 рублей за срочность

17.11.2015, 10:02

Если нет срочности,подождите.

17.11.2015, 10:06