Спор о сносе построек - второй наследник подарил свою долю в земельном участке моему соседу

Второй наследник подарил свою долю в земельном участке моему соседу. На момент дарения на подареном зем. участке находились постройки, принадлежащие мне и не вошедшие в насл. Массу. В дарственной постройки не были учтены. Сейчас сосед, как владелец части участка с моими постройками, пытается постройки снести.
Лучший ответ

Здравствуйте!

обращайтесь в суд