В садоводческом обществе у меня приватизированный участок с домом могу ли я не платить за землю в 4 сотки.

В садоводческом обществе у меня приватезирванный участок с домом могу ли я не платить за землю в 4 сотки.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию города - если вы относитесь к льготной категории, то можете не платить. Земельный налог - это местный налог

Здравствуйте!Если относитесь к льготной категории,то можете не платить.Если льгот нет,обязаны оплачивать.

Если вы про земельный налог- надо платить при любом размере зем. участка..