Как отказаться от кабельного ТВ от МТС, когда договор заключен на отца, который отлучился?
Хочу отказаться от кабельного ТВ от МТС. Договор давно был заключен на отца. Отец уехал далеко и пока не собирается. Платил я, но больше не хочу. Долга нет. МТС требует его личной явки с паспортом в салон связи или нотариальную доверенность на меня. А я считаю, что достаточно его письменного заявления, которое либо я отнесу за него в отделение МТС, либо он отправит заказным письмом. МТС говорит, что в таком виде не отключит. Кто прав? Как мне поступить?
Лучший ответ
Отправьте заказным письмом заявление от имени отца в МТС- для расторжения договора этого должно быть достаточно .