Как расторгнуть договор кабельного телевидения МТС без личной явки и нотариальной доверенности, если я фактически пользуюсь услугами?
Хочу расторгнуть договор кабельного телевидения МТС. Он заключен на моего отца, который 2 года не проживает со мной и фактически не пользуется услугами. МТС требует личной явки того, на кого оформлен договор с паспортом в салон связи или нотариальной доверенности от него. Оба варианта не годятся. Как доказать им, что это я фактически пользуюсь услугами и оплачиваю ТВ, но больше не хочу этого делать?
P.S. Я прописан и являюсь одним из совладельцев квартиры.
здравствуйте. вы можете просто прекратить пользование услугами. а отец может направить письменное заявление об отказе от услуг.