Изменение срока наказания по делу о незаконном хранении на приобретение наркотиков - отказы в апелляционном и кассационном порядке
Сначала дали 10 лет по 228 ч 3 за незаконное хранение без цели сбыта на аппеляции перебили на 228 ч 2 через статья 30 часть 2 покушение на приобретение в крупном весе и поменяли на 4 года 6 месяцев писал после кассационную жалобу и в верховный суд пришло отказ и от туда и от туда есть ли смысл писать дальше? ?
Александр!
Ситуация понятна, но есть ли смысл писать или нет можно сказать только после ознакомления с приговором, апелляционным и по возможности материалами дела.
Конечно есть
При правильной жалобе это можно
Вам уже снизили срок
И что дальше не бороться