Право на полную компенсацию северной надбавки для молодежи по закону РКС до 30 лет - почему мне не засчитывают?
Я прожил в РКС с 1989 по 2013 гг, т.е выполнил все условия закона который гласит что молодежь до 30 лет прожившая до 31 декабря 2004 г не менее 5 лет в ркс имеет полное право с первого дня работы на полную компенсацию северной надбавки так ли это? если нет объясните почему мне их не засчитывают?
т.е выполнил все условия закона который гласит что молодежь до 30 лет прожившая до 31 декабря 2004 г не менее 5 лет в ркс имеет полное право с первого дня работы на полную компенсацию северной надбавки
- Такого закона никогда не было.
Было Постановление Правительства, которое утратило силу с 01 января 2005 года в связи с принятием Закона "О монетизации льгот".