Переоформление аренды земли и разрешения на строительство на мать для избежания раздела имущества при разводе
Могу ли я переоформить аренду земли вместе с разрешением на строительство на свою мать, чтобы при разводе избежать раздела имущества незавершенного строительства?
В браке на арендованной земле начато строительство дома. Изначально аренда участка была оформлена на жену до брака. Уже в браке был отказ от 1 участка и оформление в аренду другого участка. Общего кошелька в семье нет. На строительство уже ушло 1100 000 руб (1 020 000 жена, 80 000 муж) .Чеков не храниться, только ведется учет расходов. Дом в эксплуатацию еще не сдан. Все документы только на жену.
Лучший ответ
Здравствуйте
По ст.450 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Ответ не по существу вопроса.