Вопрос по процентам за пропущенный платеж по кредиту в банке Русский Стандарт
Взяла вещи в кредит в банке русский стандарт. Платеж каждый месяц 10 числа, но в октябре был пропуск платежа, скажите пожалуйста до какого момента будут идти проценты, если я в ноябре оплачу все как положено.
Добрый день, Дарья Петровна.
В данной ситуации банк будет начислять Вам неустойку до того момента как Вы погасите полностью имеющуюся задолженность.
Соответственно, в дату очередного ежемесячного платежа Вам необходимо внести платежи за 2 месяца + проценты за просроченную ссудную задолженность ("неустойка" в зависимости от условий Вашего кредитного договора).
Для того чтобы узнать общую сумму задолженности на момент платежа Вы можете сделать выписку в банке.
Исходя из условий договора. Прочитайте его там все указано.