Вопрос о процентах для юриста при возмещении ущерба по ДТП с Росгосстрахом
Юрист с которым я хочу заключить договор на ведение моего дела о возмещении (доплате) ушерба по ДТП с компании Росгосстрах просит 20% от суммы выигранного дела. Правильно ли я понимаю, что она получит проценты с доплаты за ущерб+уплаченной мною независимой экспертизы+утс+прочих мелких расходов? Или же она получит проценты от суммы доплаты? Буду очень признательна за ответ!
Лучший ответ
Это как договоритесь. Можно по разному считать процент.
Но обычно считают от общей суммы взыскания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!