Могут ли жителей Донбасса, имеющих временные паспорта РФ, выписать из ПВР без возможности возвращения?
У нас, жителей Донбасса, временное убежище. Если мы имеем право передвигаться по РФ, с выданными нам временными паспортами в личных и деловых целях, могут ли нас выписать из ПВР и больше не пустить обратно? Очень нужно знать на основании каких документов, т.к. руководитель нашего ПВР пугает выселением.
Лучший ответ
если не будете проживать то могут
Ответ не по существу вопроса.