Сколько раз нужно предоставлять документы суд. прист. Что денежные средства не подлежат взысканию т.к. являются соц. пособиями.
Действия судебного пристава (незаконные) Вы вправе обжаловать в соответствии с ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" вышестоящему ст. судебному приставу и в суд. В течении 10 суток с момента совершения действий или когда Вас о них уведомили. Проще один раз обратиться в суд!
одного раза должно быть достаточно
Всякий раз.
Поскольку сам банковский счет не имеет названия.
Достаточно одного раза, если продолжают списывать, напишите жалобу в Управление Службы судебных приставов, если это не поможет, то в суд.
Здравствуйте. Достаточно одного раза. Если не понимают - жалобу на них пишите в прокуратуру