Какие документы нужны и куда обратиться по разделу счета в приватизированной квартире! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Раздел лицевых счетов невозможен. Однако можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных услуг.
Спасибо!
в суд с иском. как правильно составлять иск и какие документы прикладывать указано в ст.
Спасибо!