Нарушение ПДД водителем при повороте налево велосипедиста - нужно судебное решение

Должен ли суд ответить на поставленные мною вопросы? Пункт 13,4 ПД РФ гласит: при повороте налево... по зеленому сигналу светофора... водитель обязан уступить... Водитель не уступил дорогу велосипедисту, создал аварийно-опасную дистанцию между велосипедистом и автомобилем, и тут же решил припарковаться. И это на коротком отрезке в 60 м, который велосипедист проезжает за 6 сек! При радиусе поворота 30 м водитель делает два манёвра-поворот налево, затем направо на регулируемом перекрёстке! В результате-я столкнулся с автомобилем!
Лучший ответ

Так а в чем Ваш вопрос то? Я вижу только описание ситуации. Должен ли суд на вопросы ответить? - Нет, не должен. Суду вопросы не задают.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Суд на вопросы не отвечает. Напротив, это Вы должны доказать судье свою правоту. При необходимости назначается экспертиза.

Коротко-ясно