Узаконение старинного староверского кладбища в поселке Б. Козино Нижегородской области - проблемы с оформлением и попытки аннулирования
Как узаконить старинное староверское кладбище в посёлке Б. Козино Нижегородской области на котором хоронят потомков и родственников династий с дореволюционных времён, но кладбище не оформлено и его администрация посёлка пытается аннулировать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данный момент оно используется для погребения?
Ответ неверный.