Как перевести пенсию на банковскую карту молодого человека при разводе родителей?
У меня к вам такой вопрос: молодому человеку 15 лет и у него есть оформленная на его имя банковская карта Сбербанка. Его мать получает на него пенсию по потере кормильца. С ней мы разведены и сын остался жить со мной (отчимом). Возможно ли перевести его пенсию чтобы она приходила ему на карточку?
Лучший ответ