Наказание по ст. 30.1 228 ч.4 УК РФ - Моя судьба после задержания с наркотиками
3 ноября моего мужа и меня взяли по ст. 30. 1 228 1 ч 4 г моего мужа взяли под стражу я под подпиской т.к есть малолетний ребёнок. У меня при обыске было 9 гр у мужа 16 гр дома 23 гр. наркотики которые нашли у меня это мужа он положил ко мне, я этим ничем не занималась но знала чем занимается муж. Какое реальное наказание нам грозит я ни разу не привлекалась у мужа 9 судимостей. Спасибо.
Лучший ответ
вам вполне возможно получить условно, а мужу реально
тот факт, что вы этим не занимались не освободит вас от ответственности, поскольку, поскольку само знание о том, что у вас находятся наркотики уже означает виновность
нанимайте хорошего адвоката, пусть доказывает Вашу невиновность. наказание суд назначает с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств
Вам необходимо обратиться за квалифицированной юридической помощью. Рассуждения в форме сообщений Вам однозначно не помогут.