Женщина намерена подать иск в суд против мужа, который отказался предоставить паспорт для оформления ребенку первых документов и несовместился с требованиями оформления детских пособий. Как составить исковое заявление
Муж (с которым мы не проживаем, но еще не разведены) отказался предоставить паспорт для оформления ребенку первых документов (свидетельство о рождении, прописку, мед. полис), а так же справку о том, что он не работает, для оформления единовременной выплаты и оформления детских. Хочу подать на него в суд. Как правильно составить исковое заявление, на какие статьи ссылаться в таком случае? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст
Вам лучше обратиться с данным вопросом к юристу.
Здравствуйте, Екатерина.
Вам для решения вашего вопроса лучше обратиться к юристу очно.