Что будет доказательством при обращении по 144 статье на человека, который выдает деньги под проценты продолжительное время.
Лучший ответ
Наличие дохода у этого человека, по которым он не платит налоги.
Татьяна Александровна! Любые письменные доказательства (расписки, кредитные договоры, договоры займа или иное. Замаскировать могут под любой вид договора.