Может ли инвалид с гемофилией и ВИЧ рассчитывать на дополнительное жилье после сноса ветхого дома?
Мама - собственница одной комнаты (14,5) в трехкомнатной коммунальной квартиры. Дом проходит по программе Ветхое и аварийное жилье и идет по снос в 2017 г. Я - инвалид 3 группы, болею гемофилией и ВИЧ. Прописался к матери в 2015 г. Жилья в собственности не имею. Могу ли я рассчитывать на дополнительную площадь после сноса ветхого дома?
Лучший ответ
Только равноценное по общей площади жилье - согласно ст. 32 ЖК РФ.