Вопрос о возможности расширения узкого балкона на первом этаже пятиэтажного дома без согласования и опор на землю.
Я проживаю на первом этаже 5 ти этажного дома. Имею длинный балкон на две комнаты. Но балкон узкий. Могули я без согласования с кем либо, расширить балкон на 50 см. ни каких опор на землю ставиться не будет. А значит и мешать никому не буду. Спасибо за ответ.
Лучший ответ