Для установки балкона на первом этаже в пятиэтажном доме (балкон не касается земли)-какие документы нужны? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!
Так как Вы собираетесь производить реконструкцию объекта недвижимости, Вам необходимо получить разрешение органа архитектуры, что практически невозможно в Вашей ситуации. Вряд ли Вам разрешат вносить изменения в проект жилого дома.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Спасибо за ответ!