Зарплату не выдали к тому же заставляют писать на увольнение по собственному желанию.
Работаю в Ювелирном холдинге АЛТЫН. Магазин закрыли идет следствие о контрабанде золота. Зарплату не выдали к тому же заставляют писать на увольнение по собственному желанию. Как получить зарплату? И полагается ли какое пособие?
Лучший ответ
По собственному Вы писать не обязаны. Не пишите. Ждите ликвидации или сокращения, ходите на работу. Если они будут ликвидироваться или сокращать Вас тогда должны выплатить пособие. З\п можно взыскивать в суде.