Возможно ли снять арест на счете в Краснодаре из Кабардино-Балкарии?
Если в краснодаре судебными приставами был наложен арест на р\с в 2010 гг сбербанк. В 2014 г получла детское пособие. А деньги заблокировали. Прописана и получила денежные средства в кабардино балкарии. Обратилась в кбр судебным приставам. Что арест сняли. На что мне ответили: краснодар накладывал арест пусть и снимает. Правомерно ли это? могут ли снять приставы из кабардино балкарии снять арест?
Лучший ответ
Арест может снять только тот судебный пристав, который его наложил.
Вы мне очень помогли, спасибо!