Пока сын не начал говорить, мы еще с ним встречались, как оказалось в тайне от её нового мужчины.
Уважаемый Александр!
Ваша проблема разрешаема!
Вы можете обратиться в суд с иском об установлении Вашего отцовства в отношении ребенка и потребовать назначения генетической экспертизы.
Если мать ребенка будет уклоняться от проведения экспертизы, то суд может вынести решение в Вашу пользу и без экспертизы.
Получив решение суда, Вы сможете внести изменения в актовую запись о рождении ребенка. Если будут препятствия в общении с ребенком, то сможете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Удачи Вам!