Как оформить дом в собственность, когда нет никаких документов
Помогите разобраться в ситуации. В деревне барак на 2 семьи. Но на этот дом нет никаких документов. Якобы этих домов вообще не существует. У нашей половины дома земля оформлена на маму. У соседей нет вообще ничего. Раньше там был прописан бывший мамин муж. Но в этом году он умер. Теперь там никто не прописан. И ничего не можем сделать. Но в дом есть есть свет и газ. все оплачиваем, а оформить не можем. В сльсовете документов на дом никаких нет. Подскажите с чего нам начать? Как нам оформить дом в собственность.
Здравствуйте. По дачной амнистии, обратитесь в Росреестр