Ответственность за хищение моего холодильника по договору купли-продажи и ущерб, причиненный моей собственности

По договору купли-продажи холодильник моя собственность куплен на мои деньги, что подтверждает справка о доходах 45 000 руб. за ноябрь 2012 года, холодильник 26 ноября 2012 году за 13000 руб. Скамья-уют и офисный стул 5400 без чека. Холодильник не отдает сознательно с целью материальной выгоды, т.к. сегодня такой холодильник в сети Домотехника составляет 29 420 руб. Удерживая и используя холодильник в незаконном владении причиняет мне значительный материальный ущерб 29 420 руб. Какая ему грозит ответственность?
Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина! Кто ж тот злодей, что холодильником не праведно владеет?

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте!

Из Вашего вопрос непонятно, КТО удерживает Ваше имущество, дайте, пожалуйста, уточнение, от этого многое зависит.