Организация посредничества услуг - возможности и правовые аспекты
Хотим заняться посредничеством услуг. ИП имеется.
Заключается оно в следующем. Мы набираем заказы у людей для печати в типографии, затем сами идем, печатаем и забираем готовую продукцию, и так, что ни клиент, ни типография, об этом не в курсе. Перепродаем дороже.
Возможно ли это или будет нарушение?
Какие документы понадобяться для проведения таких перепродаж, какой вид оквэд понадобится? Бланки строгой отчетности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ на данный вопрос можно получить только на платной основе. Читайте правила сайта.