Непреднамеренное нарушение правил сайта после перехода по ссылке на сериал - как реагировать на требование оплатить 4200 рублей и возможные последствия
Сегодня через контакт зашла на ссылку с сериалом, выскочил сайт что я нарушила правила и требуют оплатить деньги в размере 4200 рублей иначе в полицию, что делать?
это компьютерный вирус, ничего платить не нужно
Закройте сайт, это мошенники. Если не получается закрыть - обратитесь к специалисту по компьютерам.
Добрый день! Не волнуйтесь это мошенники запустили в ваш компьютер вирус, вам нужен программист или человек который исправит ситуацию.
Этот вирус очень просто удалить и компьютер будет работать исправно! Удачи вам!
Никаких денег никуда не отправляйте!!!